Классика жанра (33)

Тексты классических и современных песен, которые нередко звучат на наших вечерах. Здесь Вы найдете песни бардов-классиков, романсы, песни из старых кинофильмов и многое другое.

Подкатегории

Булат Окуджава

Булат Окуджава (4)

Булат Шалвович Окуджава - один из основателей жанра авторской песни. Поэт, композитор, прозаик, сценарист. Автор около двухсот авторских и эстрадных песен, написанных на собственные стихи, один из наиболее ярких представителей жанра авторской песни. Член Союза писателей СССР.

Просмотр материалов ...
Александр Городницкий

Александр Городницкий (9)

Городницкий Александр Моисеевич - писатель и автор песен, учёный-геофизик и океанолог, автор более 30 книг стихов, песен и мемуарной прозы и нескольких десятков дисков с авторскими песнями. Президент Ассоциации российских бардов.

 

 

Просмотр материалов ...
Юрий Визбор

Юрий Визбор (11)

Визбор Юрий Иосифович - киноактёр, журналист, писатель, сценарист, поэт, бард, один из основоположников жанра авторской песни, создатель жанра песни-репортажа, автор более 300 песен.

 

 

Просмотр материалов ...
Александр  Дольский

Александр Дольский (2)

 Александр Александрович Дольский - поэт, музыкант, виртуозно владеющий гитарой, композитор, актер, художник ... Автор множества песен, ставших классикой в жанре авторской песни. Живет и работает в Санкт-Петербурге. В свободное время Александр Александрович увлекается живописью.

Просмотр материалов ...
Юлий Ким

Юлий Ким (7)

Юлий Черсанович Ким - один из основоположников авторской песни. Вклад Ю.Кима в развитие драматургического искусства велик, а его песни знакомы и любимы тысячами поклонников КСП, многие поколения выросли на его песнях.

 

 

Просмотр материалов ...

Адреса и контакты

  • Адрес Клуба:
    Санкт-Петербург,
    Московский проспект, 189
  • Телефон:
    +7(812) 209-08-64