Внимание
  • Simple Image Gallery Pro Notice: Joomla!'s /cache folder is not writable. Please correct this folder's permissions, clear your site's cache and retry.
(0 голосовали)

Котенок

Автор музыки: Елена Кострова
Автор стихов: Елена Кострова
Тональность: dm
Dm Dm/C
Смешным котёнком на руках
G/H B6-5 Am7
Ты мне достался этой ночью.
Dm Dm/C
Пускай луна во тьме пророчит
G/H B6-5 Am7
На утро расставанья страх.
D7 Gm
Но я нисколько не боюсь,
A7 Dsus2/F
Ведь я тебе, как солнцу, верю.
Dsus2/F# G
Котёнку на моих коленях,
B6-5 A7
Отдать полжизни тороплюсь. 
Спешу отдать свою звезду, Чтоб снова ярко разгореться, Я растревоженному сердцу Покой вчерашний не найду. Я волю раненой души Среди ветров найти пытаюсь И мир раскрашивать стараюсь Цветными красками из лжи.
Припев:
D Я лгу себе, а не тебе, G A7 Не вызывая недоверья, D F#m Я этот мир большой, но серый, Em7 A7 Расцвечиваю по себе, H7 Em7 И только в нём в мою ладонь A7 D Смешной котёнок тихо дышит, H7 Em7 А сердце ничего не слышит B6-5 A7 И забывает обо всём.
Смешным котёнком на руках, Тебя запомню и согрею, Я всё же бесконечно верю, Что это все не просто так, Что это можно повторить, И звёзд на небе очень много. Сидит котёнок у порога, Не разрешая уходить.
Припев:
Но молоком прольётся день И смоет темень этой ночи, И отразятся в новых строчках Мои виденья на листе. А мой пушистый господин Найдёт себе другие руки И уходящих лапок звуки Оставит всем ветрам моим.
{gallery}12{/gallery}

Адреса и контакты

  • Адрес Клуба:
    Санкт-Петербург,
    Московский проспект, 189
  • Телефон:
    +7(812) 209-08-64