15 декабря Живая Струна

Дорогие друзья, 15 декабря мы ждем вас на вечере песни Живая Струна в ДК Кузьмоловский. В программе вечера - как всегда выступления авторов и исполнителей из Санкт-Петербурга, кузьмолово и окрестностей. Снова в уютных стенах Кузьмоловского ДК будут звучать наши любимые песни. Приходите, будет интересно!...

Подробнее...

Открытие сезона на Живой Струне

Дорогие друзья, мы с радостью приглашаем вас на открытие нового сезона вечеров песни Живая Струна в ДК Кузьмоловский! Целое лето мы ждали встречи с вами - и вот, наконец, этот долгожданный момент наступил!

13 октября мы рады будем видеть вас в нашем уютном зале, где мы снова встретимся и споем наши любимые песни.

Начало вечера в 17 часов, адрес - Кузьмолово, Ленинградское шоссе, 8. Проехать можно от метро Девяткино на маршрутке №621.

Все на Бакенбарды 2013!

С 1 по 4 августа в Пушкинских горах пройдет второй Фестиваль Бардовских Клубов «Бакенбарды-2013». Это командный фестиваль, основной целью которого является объединение творческих коллективов из разных городов и стран. В фестивале примут участие команды из Санкт-Петербурга, Смоленска, Выборга, Ярославля, Пскова. Выступления команд будут оцениваться компетентным Жюри, в состав которого войдут известные авторы-исполнители, музыканты, актеры, деятели культуры Санкт-Петербурга и Москвы.

Подробнее...

Музыкальная Среда снова на телеканале ВОТ

14 июля в 14 часов смотрите на телеканале ВОТ авторскую передачу Елены Гудковой "Барды On-Line". В прямом эфире артисты Музыкальной Среды Вадим Елисеев и Александр Кузьминов. Также в этой передаче пойдет речь о Фестивале Бардовских Клубов "Бакенбарды", который наш клуб организует и проводит с 1 по 4 августа этого года в Пушкинских Горах.

ЛЕСНОЙ КОНЦЕРТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ!

Друзья, спешим сообщить Вам, что
слет Лесной Концерт 2013
состоится на новом месте!

Как проехать:

На автомобиле:
1. Выезд (или съезд с КАД) по пр. Культуры, через Бугры, в Корабсельках свернуть направо, доехать до п. Кузьмоловский, сразу после ж/д переезда повернуть налево на ул. Заозёрная, проехать по ней около 650 м, повернуть налево на лесную дорогу, через 150м будет парковка для гостей фестиваля, еще через 150 м – территория фестиваля.
2. Выезд из города по ул. Руставели через тоннель (или съезд с КАД на Токсово), через Мурино до п. Кузьмолово, поворот налево к станции Кузьмолово, за 50м до ж/д переезда повернуть направо на ул. Заозёрная, проехать по ней около 650 м, повернуть налево на лесную дорогу, через 150м будет парковка для гостей фестиваля, еще через 150 м – территория фестиваля. В Кузьмолово от станции будут установлены указатели.

GPS координаты:
Широта: 60°7′14.18″N (60.120606)
Долгота: 30°29′22.41″E (30.489557)

На электричке:
С Финляндского вокзала до ст. Кузьмолово (Приозерское направление), не переходя ж/д пути повернуть направо, пройти 50 м, повернуть налево на ул. Заозёрная, пройти по ней около 650 м, повернуть налево на лесную дорогу, через 300м будет территория фестиваля.

Ждём вас!
Клуб «Музыкальная среда»
Кто боится заблудиться - звоните Анастасии Евграфовой: +7921 400 25 77

29 мая закрытие 10-го сезона на Пушкинской 9

29 мая 2013 года на Пушкинской 9 состоится завершающий концерт 10-го юбилейного сезона вечеров Творческого Клуба Музыкальная Среда. В программе - выступление лучших артистов и гостей Клуба, поздравления от друзей и соратников и многое другое ;)) Приходите к нам в этот праздничный день, будем рады видеть всех, кто нас любит и ценит! ;) Начало вечера в 19 часов.

Открыта продажа билетов на Лесной Концерт

ВНИМАНИЕ! с 24 апреля открывается предварительная
продажа билетов на Лесной Концерт 2013.

С этого дня и до 29 мая у Вас есть возможность заранее купить билеты со скидкой 20%. Напоминаем, что по нашей давней традиции каждого, кто купил билет, на Фестивале ждет памятный сувенир. ;))

Подробнее...

29 мая ждем всех на Пушкинской 9

29 мая состоится закрытие очередного вот уже 10!!! сезона творческого клуба "Музыкальная Среда" на Пушкинской 9. В программе концерта как всегда выступления артистов и гостей нашего Клуба, множество хороших песен и стихов,а также сладкие поздравления:) Приходите! Мы всегда очень рады видеть вас на наших вечерах.

Подробнее...

Поздравляем Володю Шумилова с юбилеем

10 февраля исполняется 65 лет замечательному человеку, большому другу и постоянному участнику наших вечеров песни Владимиру Николаевичу Шумилову. Сердечно поздравляем Владимира с замечательным юбилеем, желаем крепкого здоровья и новых творческих свершений!...

Вот здесь - большая статья про нашего юбиляра! ;))

Творческий Вечер Александра Голубцова

1 февраля 2013 в Клубе Музыкальная Среда на Пушкинской 9 состоится юбилейный творческий вечер Александра Голубцова "Я прожил жизнь. Одну. Потом другую...". В программе -  новые песни и стихи,  творческие поздравления от коллег и друзей, различные сюрпризы и интересности. В общем, будет здорово! Начало в 19 часов.

Подробнее...

Адреса и контакты

  • Адрес Клуба:
    Санкт-Петербург,
    Московский проспект, 189
  • Телефон:
    +7(812) 209-08-64