Внимание! С октября 2021 года Клуб Музыкальная Среда проводит свои встречи на новой площадке по адресу: СПб, Московский пр. 189 (зал Клуба Восток).

Справки по телефону +7(812) 209-08-64.

Чтобы посмотреть наши трансляции на различных ресурсах жмите кнопки:

Приглашаем на ноябрьскую Среду

28 ноября 2012 года приглашаем всех на ноябрьский вечер песни в Клубе Музыкальная Среда на Пушкинской 9. Начало в 19 часов.

В программе вечера - выступления артистов и гостей Клуба, авторов и исполнителей авторской песни, поэтов, музыкантов.

Приходите!...

Глобальное обновление сайта

Друзья! К юбилейному 10-му сезону Музыкальной Среды мы подготовили масштабное обновление сайта. Наш сайт поменял "движок" на более современный, переехал на более объемный хостинг и постепенно наполняется информацией. Конечно, далеко не все возможности старого сайта пока доступны на новом, но мы над этим активно работаем. Пока, помимо новостей, доступны следующие разделы:

Подробнее...

Большое космическое путешествие

23 ноября 2012 года состоится новый концерт замечательного проекта ТО Примус "Аттестат спелости". В этот раз тема - урок астрономии. Вся концертная программа посвящена звездам, планетам и космическим путешествиям. Среди участников концерта будут и артисты Музыкальной Среды. Приходите, будет очень  интересно. Адрес - Дворец молодежи Форпост, Большой Сампсониевский пр. 37. Начало в 19 часов.

Подробнее...

Ноябрьская Живая Струна

Значок видео11 ноября 2012 года состоялся очередной вечер песни Живая Струна в ДК Кузьмоловский. На сцене выступили Вадим Елисеев, Михаил Матвеев, Инга Макарова, Эрик Осташев, Андрей Иванов, Анастасия Евграфова, Евгений Исакевич Владимир Шумилов. Вторая часть вечера прошла в несколько необычной форме - гитары по кругу. Участники концерта и слушатели с удовольствием попели вместе любимые песни.

А здесь можно посмотреть видео.

14 октября открытие вечеров Живая Струна

4 октября 2012 года в 17:00 в ДК Кузьмоловский откроется новый сезон вечеров песни "Живая Струна"

В программе вечера - выступления артистов и друзей Творческого Клуба Музыкальная Среда, авторов-исполнителей из Санкт-Петербурга, Кузьмолово, Токсово и окрестностей. Ждем Вас на наших вечерах!..

31 октября - открытие сезона на Пушкинской 9

31 октября 2012 года в Клубе Музыкальная Среда состоится открытие юбилейного 10-го сезона музыкально-поэтических вечеров на Пушкинской 9.

За эти 10 лет на сцене Музыкальной Среды побывало множество артистов, от известных до начинающих. Артисты Клуба много раз участвовали в концертах и конкурсах, занимая призовые места, а вечера и концерты Музыкальной Среды пользовались неизменной любовью слушателей. В программе этого вечера - как и всегда выступления артистов и гостей Клуба, авторов и исполнителей авторской песни, поэтов, музыкантов. Приходите к нам!... Начало вечера в 19 часов.

Адреса и контакты

  • Адрес Клуба:
    Санкт-Петербург,
    Московский проспект, 189
  • Телефон:
    +7(812) 209-08-64

Ближайшие вечера

Другие события

Нет событий

Онлайн для всех

Нет событий