Внимание! С октября 2021 года Клуб Музыкальная Среда проводит свои встречи на новой площадке по адресу: СПб, Московский пр. 189 (зал Клуба Восток).

Справки по телефону +7(812) 209-08-64.

Чтобы посмотреть наши трансляции на различных ресурсах жмите кнопки:

Открытие сезона вечеров "Живая Струна"

Внимание! Открытие сезона вечеров "Живая Струна"!
В воскресенье 12 октября в 17.00 ДК Кузьмоловский снова откроет нам свои двери, мы встретимся в нашем уютном зале и начнем новый осенне-зимний сезон. Приглашаем гостей и артистов. Проведем воскресный вечер вместе !

"Осенняя фантазия"

ВНИМАНИЕ! КОНЦЕРТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!! НОВЫЙ АДРЕС: БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ 37, ДМ ФОРПОСТ. Сердечно благодарим администрацию ДК Форпост за поддержку и понимание.

Начало концерта в 13:30.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 октября в 13:30 приглашаем всех в Дом Молодежи Форпост на Особенный позитивный семейный концерт "Осенняя фантазия". Организаторы концерта - проект С песней к детям и не только. Творческий Клуб Музыкальная Среда при поддержке проекта РООА СПБ.АВТО Автоволонтеры продолжает серию Особенных позитивных семейных концертов, где каждый член семьи найдет для себя что-то интересное.
Мы постарались собрать в одном зале и на одной сцене как взрослых представителей бардовской и рок-музыки, так и детей. В программе концерта будут как песенные, так и танцевальные номера.
Мы хотим поделиться с Вами нашим желанием помочь детям, подопечным Благотворительной региональной общественной организации родителей детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья Особый Петербург
Ведь помогать- это просто! Поверьте!

Подробнее...

Ингрия 2014 - маленький отчет

Замечательно съездили в прошлые выходные (20-22 июня) на фестиваль Ингрия.

С этим фестивалем нас связывает давняя творческая дружба. Много лет подряд мы с удовольствием приезжали в Липово и всегда рады были встрече со старыми друзьями. В этот раз в жизни фестиваля произошло знаменательное событие - фестиваль вернулся на берег Залива, что не может не радовать. Все-таки предыдущее место в Систо-Палкино было не самым удачным. База Кандикюля, на территории которой фестиваль проходил в этом году, порадовала большой территорией, красивыми видами и приветливым персоналом.

Подробнее...

24-25 мая Фестиваль Верность

24 и 25 мая в Левашово состоится "Особенный фестиваль", в котором примут участие артисты Музыкальной Среды. В эти дни благотворительный фонд помощи бездомным животным "Верность" празднует официальный юбилей - 5 лет!

Фестиваль будет проходить в течение двух дней. В первый день, 24 мая, на сцене будут представлены артисты клуба авторской песни "Город Мастеров". Во второй день, 25 мая, выступят артисты и гости Музыкальной Среды.

Также 25 мая 2014, в Международный день пропавших детей, вы сможете познакомиться с добровольной инициативной командой помощи в поиске пропавших людей СПб РОО "ПИТЕР-ПОИСК".

Подробнее...

Музыкальная Среда в Доме Ученых

 

 

Внимание! Прочитайте и расскажите всем! ;)

12 февраля 2014 года Клуб Музыкальная Среда выступает в Дубовом зале Дома Ученых на Дворцовой набережной, 26. В программе концерта - выступления артистов Клуба Музыкальная Среда, лауреатов фестивалей и конкурсов. Своим искусством Вас порадуют: Эрик Осташев, Ольга Голубцова, Ольга Семенова, Сергей Острик, Алексей Лукьянов, Вадим Елисеев.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ! BardsTV переехал!

Дорогие друзья, спешим сообщить, что видеопортал "BardsTV. Первое бардовское телевидение" благополучно переехал на новый адрес. Теперь интернет-трансляции наших вечеров можно будет смотреть по адресу www.bardstv.com

Записи прошедших вечеров и концертов будут постепенно выкладываться на сайт muzsreda.bardstv.com куда, в конечном счете, постепенно полностью переедет архив Музыкальной Среды.

15 декабря Живая Струна

Дорогие друзья, 15 декабря мы ждем вас на вечере песни Живая Струна в ДК Кузьмоловский. В программе вечера - как всегда выступления авторов и исполнителей из Санкт-Петербурга, кузьмолово и окрестностей. Снова в уютных стенах Кузьмоловского ДК будут звучать наши любимые песни. Приходите, будет интересно!...

Подробнее...

Открытие сезона на Живой Струне

Дорогие друзья, мы с радостью приглашаем вас на открытие нового сезона вечеров песни Живая Струна в ДК Кузьмоловский! Целое лето мы ждали встречи с вами - и вот, наконец, этот долгожданный момент наступил!

13 октября мы рады будем видеть вас в нашем уютном зале, где мы снова встретимся и споем наши любимые песни.

Начало вечера в 17 часов, адрес - Кузьмолово, Ленинградское шоссе, 8. Проехать можно от метро Девяткино на маршрутке №621.

Адреса и контакты

  • Адрес Клуба:
    Санкт-Петербург,
    Московский проспект, 189
  • Телефон:
    +7(812) 209-08-64

Ближайшие вечера

Другие события

Нет событий

Онлайн для всех

Нет событий