Студия звука Музыкальная Среда

Студия звука Музыкальная Среда - это команда опытных специалистов, имеющих большой опыт озвучки концертных и фестивальных мероприятий, особенно в жанре авторской песни.

Наши звукорежиссеры имеют профессиональное музыкальное образование и многолетний опыт работы как на сольных концертах авторской песни, так и на фестивалях, слетах и массовых мероприятиях общегородского уровня.

 

Более 18 лет Студия звука Музыкальная Среда решает задачи по организации концертного звука на музыкальных вечерах Клуба и концертах авторской песни. В течение 10 лет специалисты Студии обеспечивали звук на фестивале авторской песни "Лесной концерт" (Ленинградская область, ПГТ Кузьмоловский). Также в активе Студии работа на Фестивале Бардовских Клубов "Бакенбарды" (Псковская область, Пушкинские горы), «Молодежном форуме акустической музыки Чайка» (Санкт-Петербург, Военно-морской музей), благотворительном фестивале «Верность» (Левашово, Ленинградская область) и нескольких других значимых проектах в области авторской песни.

 

Специалисты Студии неоднократно приглашались в качестве концертных звукорежиссеров на фестивали авторской песни, например: «Струны фортов» (Кронштадт), «Топос» (Санкт-Петербург), «Авторская песня года» (Санкт-Петербург), «Изборская крепость» (Изборск, Псковская область), «Спевка у костра» (Псковская область), «Норд-Вест» (Валдай, Новгородская область), «Песня Булата» (Московская область), «Платформа» (Московская область), и других, принимали участие в организации и проведении концертов авторской песни на празднике «День тельняшки» (Санкт-Петербург, Петропавловская крепость),

Наши звукорежиссеры работали на концертах Александра Дольского, Сергеея Матвеенко, Леонида Сергеева, Романа Филиппова, Павла Фахртдинова, Андрея Козловского, Лидии Щербаковой, Александра Софронова, Виктора Каменского и других мастеров жанра авторской песни.

Студия звука Музыкальная Среда совместно с проектом BardsTV проводит прямые видеотрансляции концертов, фестивалей и других событий, связанных с авторской песней в сети Интернет. Все трансляции сопровождаются качественным звуком, получаемым непосредственно с выхода микшерного пульта.

Технические возможности Студии звука Музыкальная Среда

Если вы хотите:

  • провести концерт авторской песни с качественным цифровым звуком
  • организовать живой звук на лесном фестивале
  • провести прямую трансляцию вашего события в сети интернет

пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону (WhatsApp, Telegram)
+7(921) 917-33-81
.

Адреса и контакты

  • Адрес Клуба:
    Санкт-Петербург,
    Московский проспект, 189
  • Телефон:
    +7(812) 209-08-64