Внимание! С октября 2021 года Клуб Музыкальная Среда проводит свои встречи на новой площадке по адресу: СПб, Московский пр. 189 (зал Клуба Восток).

Справки по телефону +7(812) 209-08-64.

Чтобы посмотреть наши трансляции на различных ресурсах жмите кнопки:

C Новым годом, Музыкальная Среда!

Друзья, до Нового года осталось совсем немного. Уходящий год был непростым для многих из нас, и все же нам как клубу удалось практически все, что мы задумали. Мы сделали очень много за этот год - мы продолжаем наши встречи на Пушкинской, мы сохранили, несмотря ни на что, Живую Струну, мы вывели на новый уровень Лесной концерт, провели в третий раз Бакенбарды в Пушкинских горах, сделали серию благотворительных "Особенных" концертов, участвовали во множестве фестивалей, и концертных программах.

Долго перечислять все, что мы успели за этот год. Но это даже не самое главное. Самое главное - то, что мы все это сделали вместе. У нас замечательная команда, благодаря которой это все стало возможно, и весь этот год мы вместе работали, учились друг у друга, помогали друг другу. 

В этот Новый год хочется пожелать нам всем много-много новых идей, творческих и интересных, новых концертов и фестивалей, полные залы публики, а также времени сил и средств для того, чтобы все это осуществить ;) Главное - помнить что мы - команда и вместе можем очень многое. Впереди целый год возможностей и у нас все получится!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Адреса и контакты

  • Адрес Клуба:
    Санкт-Петербург,
    Московский проспект, 189
  • Телефон:
    +7(812) 209-08-64

Ближайшие вечера

Другие события

Нет событий

Онлайн для всех

Нет событий