Новый Год к нам мчится!

Дорогие друзья!

Позвольте сообщить вам неожиданную новость!

К нам приближается
Новый Год!

Наш Клуб, естественно, не может оказаться в стороне от столь значительного события и начал готовиться к нему заранее. Поэтому 24 декабря на Пушкинской 9 состоится Предновогодняя Музыкальная Среда. Обратите внимание, в этот раз она пройдет не в последнюю, а в предпоследнюю среду месяца. И это хорошо, потому что мы с вами встретимся чуть-чуть раньше ;)) В программе вечера - как всегда выступления артистов и гостей Клуба. Ожидается традиционное хорошее настроение. ;)) Очень приветствуются веселые и позитивные песни.

Ударим позитивом по кризису
и падению курса рубля!

А еще мы приготовили для вас сувениры и розыгрыш новогодних призов. Приходите, мы ждем вас.

Адрес Клуба: СПб, ул. Пушкинская 9, вход со двора. Проезд до станций метро "Пл. Восстания" или "Маяковская".
Начало вечера в 19 часов, окончание - в 22 часа.