Благотворительный FamilyFEST

7 декабря, в воскресенье в ДК Троицкий пройдет пятый Особенный концерт, организованный Клубом Музыкальная Среда в рамках проекта "С песней к детям", которым руководит Администратор Клуба Анастасия Евграфова.

В этом концерте выступят как артисты "Музыкальной Среды", так и друзья Клуба, многие из которых постянно принимают участие в благотворительных концертах проекта "С песней к детям". Это известные многим Вячеслав Ковалёв и Елена Тальковская, Вадим Елисеев и Эрик Осташев, Алексей Родин, Ирина Пиотровская и Сергей Нотик, Алексей Брындин, Егор Жвалеев. А Ольга Семёнова и Павел Плетнёв не только споют, но будут ведущими концерта.
Также на нашей сцене выступят юные таланты: вокальная студия "Мы из детства" г.Пушкин, студия танца на колясках "Преодолей-ка!", Лиза Кемоклидзе и Виктория Томаль.
Отличительной особенностью этого концерта будет девиз "Песни, которые мы поём всей семьей".

Кроме того, FamilyFEST- это:
- мастер-классы по созданию новогодних украшений
- акция "Семейное фото"
- беспроигрышная лотерея
- клоуны-аниматоры, аквагрим, фокусник

Все вырученные средства будут направлены на организацию новогодних поздравлений на дому тяжелобольных детей с ограниченными возможностями, подопечных благотворительной организации ГАООРДИ.
Концерт проходит при поддержке проекта РООА СПБ.АВТО "Автоволонтеры"
=================
7 декабря. Воскресенье.
Начало праздника в 15.00, начало концерта в 16.00
КЦ "Троицкий". Пр.Обуховской Обороны д.223, м.Пролетарская.
=================

Регистрация по ссылке: http://bit.ly/10WtfZc