Творческая встреча с Вадимом Елисеевым

21 ноября в нашем городе стартует новый проект: Творческие встречи "Под Парусом".
В рамках этого проекта планируется регулярно проводить творческие встречи-беседы с различными представителями современного бардовского искусства - авторами, исполнителями, деятелями культуры. Эти люди нередко выступают с концертами, однако во время сольного выступления не всегда удается пообщаться с исполнителем, задать ему какие-то вопросы, обсудить важные для всего бардовского соообщества темы. Этот пробел и призван заполнить новый проект.

Первым гостем нового проекта станет Вадим Елисеев, руководитель Творческого Клуба "Музыкальная Среда".

В течение вечера мы поговорим с Вадимом о творчестве, о жизни, о песне. И, конечно же, будут звучать и всеми любимые и новые песни в его исполнении. Ведущие: Сергей Нотик, Ирина Пиотровская и Анастасия Евграфова.

Доступные цены: билет 200 рублей.
Для студентов и пенсионеров - 100 рублей.
21 ноября, пятница. Начало в 19 часов.
Адрес:
Ул.Швецова, 41, кафе "Соло на столе", бизнес-центр Тентенльхофф, м.Нарвская.