Живая Струна

Вечера авторской песни Живая Струна проводятся в ДК Кузьмоловский с января 2006 года. Днем рождения проекта считается 8 января, когда в зале ДК был проведен первый музыкальный вечер. С тех пор каждое второе или третье воскресенье месяца в уютном зале собираются авторы, исполнители и любители авторской песни, чтобы попеть вместе любимые песни, послушать друг друга, побыть в этой песенной атмосфере. Артисты и гости сидят вместе за уютными столиками, на которых - легкое угощение. На каждом столике горит свеча, для всех гостей в течение всего вечера готов горячий чай.

Концерт начинается в 17 часов и продолжается до 21:00. Программа концерта, как это принято в нашем Клубе, никогда не составляется заранее, это позволяет привнести в концерт элемент неожиданности и добиться атмосферы по-настоящему "живого" концерта.

Малый зал ДК, в котором проводятся вечера оборудован всей звуковой и световой аппаратурой, необходимой для концертного выступления. Наши вечера отличает повышенное внимание к звуку и бережное, уважительное отношение ко всем артистам, вне зависимости от их статуса и заслуг перед обществом.

Вечера транслируются в прямом эфире на сайте проекта BardsTV.com. Также ведется аудио- и видеозапись, записи регулярно публикуются на сайте видеоархива Музыкальной Среды.

Сезон продолжается с октября по май.

Вход - благотворительный взнос 250 рублей.

Самые свежие новости проекта и подробную информацию можно увидеть в группе проекта: https://vk.com/zhivaya_struna

Ближайшие вечера

Другие события