Музыкальная Среда в Доме Ученых

Внимание! Прочитайте и расскажите всем! ;)

12 февраля 2014 года Клуб Музыкальная Среда выступает в Дубовом зале Дома Ученых на Дворцовой набережной, 26. В программе концерта - выступления артистов Клуба Музыкальная Среда, лауреатов фестивалей и конкурсов. Своим искусством Вас порадуют: Эрик Осташев, Ольга Голубцова, Ольга Семенова, Сергей Острик, Алексей Лукьянов, Вадим Елисеев.

Начало концерта в 19 часов, если Вы придете немного пораньше - можно будет прогуляться по замечательному дворцу и полюбоваться прекрасными интерьерами. Стоимость билета - 200 рублей. По вопросам приобретения обращайтесь к Администратору Клуба по тел. +79214002577 (Анастасия). Приходите сами, приводите друзей и знакомых, мы хотим, чтобы зал был полон ;)))) это всегда приятно.