Открыта продажа билетов на Лесной Концерт

ВНИМАНИЕ! с 24 апреля открывается предварительная
продажа билетов на Лесной Концерт 2013.

С этого дня и до 29 мая у Вас есть возможность заранее купить билеты со скидкой 20%. Напоминаем, что по нашей давней традиции каждого, кто купил билет, на Фестивале ждет памятный сувенир. ;))

Купить билеты можно будет на всех вечерах Клуба Музыкальная Среда - 24 апреля и 29 мая на Пушкинской 9 и 12 мая на Живой Струне, в остальные дни билеты можно приобрести, связавшись с представителями Клуба:

или у наших распространителей, список которых будет опубликован в группе Фестиваля ВКонтакте.

Стоимость билета со скидкой - 200 рублей (цена действительна до 29 мая). В день Фестиваля при входе на Фестивальную поляну билет будет стоить 250 рублей. ;)

Предварительную продажу билетов на Лесной Концерт мы организуем впервые, наша задача - заранее собрать некоторую сумму, которая необходима нам для подготовки к Фестивалю, а также для изготовления сувениров, которые Вы обязательно получите в подарок в день концерта. Купите билеты заранее и Вы поможете нам сделать Фестиваль еще лучше. ;)