Внимание! С октября 2021 года Клуб Музыкальная Среда проводит свои встречи на новой площадке по адресу: СПб, Московский пр. 189 (зал Клуба Восток).

Справки по телефону +7(812) 209-08-64.

Чтобы посмотреть наши трансляции на различных ресурсах жмите кнопки:

Январская Среда

ЁлочкаПриглашаем всех на январский вечер песни в Клубе музыкальная Среда на Пушкинской 9!

Этот вечер пройдет в не совсем обычном, экспериментальном формате. Первая часть вечера планируется в виде традиционного концерта артистов и гостей Клуба, вторая часть будет организована в более интерактивном виде, более известном по летним фестивалям. Подробности смотрите далее...

Во второй части не будет ни сцены ни микрофонов, мы все сядем в круг и будем петь наши любимые песни. На этих "посиделках" мы хотим отдать предпочтение тем песням, которые можно петь всем вместе, или хотя бы подпевать. Причем, это не обязательно должна быть хорошо знакомая классика... Это может быть и современная авторская песня, и романс и что-нибудь из собственных сочинений участников. Естественно, в этом случае приветствуется наличие распечатанных текстов и предварительное согласование с руководством Клуба ;)) Ну, словом, будем пробовать новые формы песенного общения ;)) Заодно и к летнему сезону общий репертуар обновим.

 

Адреса и контакты

  • Адрес Клуба:
    Санкт-Петербург,
    Московский проспект, 189
  • Телефон:
    +7(812) 209-08-64

Ближайшие вечера

Другие события

Нет событий

Онлайн для всех

Нет событий