Лесной Концерт

С 2021 года проект временно приостановлен.

"Лесной Концерт" - это ежегодный слет любителей авторской песни, проходящий в пос. Кузьмоловский в живописном лесопарке возле ул. Заозерная в начале лета. Организаторы слета - "Творческий Клуб Музыкальная Среда" (СПб) и Клуб авторской песни "Живая Струна" (Кузьмолово) при поддержке Администрации поселка Кузьмоловский, МУ "Кузьмоловский Дом Культуры" и ЗАО "Тема".

В рамках слета проводится многочасовой концерт-марафон, в котором принимают участие авторы-исполнители, участники различных Клубов авторской песни из различных городов и стран, а также другие интересные мероприятия.

В программе слета Лесной Концерт:

• Большой концерт-марафон авторской песни, в программе - выступления артистов - авторов и исполнителей классической и современной авторской песни, поэтов, музыкантов.
  • Выступления гостей слета.
  • Ночные тематические программы с совместным пением популярных песен и "гитарой по кругу"
  • Площадка акустического рока
  • Выступления танцевальных коллективов
  • Показательные выступления четвероногих артистов
  • Лотерея с ценными призами от организаторов слета
  • Вкусная горячая еда (выездное кафе для участников и гостей слета)
  • Автограф-сессии участников концерта
  • Хорошее настроение и море прекрасных песен!
  • Программа будет уточняться и дополняться!...

Всех гостей и участников Лесного Концерта ждут памятные сувениры от организаторов!

Контакты для связи:

Самые свежие новости проекта и подробную информацию можно увидеть в группе проекта: https://vk.com/lesnoy_koncert